Тольятти, ул. Карбышева, дом 23

18 декабря состоялось встреча председателей домовых советов с генеральным директором Управляющей Организации ООО "ЖЭУ 72-го квартала" Харчевым Евгением Михайловичем.

Были подведены итоги работы управляющей организации в 2018 году. По информации Евгения Михайловича в целом удалось сделать немало, но трудности встречаются постоянно. Например, управляющая организация проиграла несколько дел в суде против злостного провайдера "Лада Медиа" по причине того, что якобы у управляющей организации нет полномочий подавать иски и выражать интересы многоквартирных домов.

Из хорошего произошло то, что наш дом занял второе место по благоустройству и озеленению дома среди домов Управляющей Организации ООО "ЖЭУ 72-го квартала", подкрепилось это тремя тысячами рублей. Хоть сумма и небольшая, но на цветочные семена хватит. И мы благодарны Управляющей Организации за поддержку активных жителей дома, а это люди уже в возрасте, и почти все они пенсионеры. Оно и понятно, - работающим людям некогда заниматься цветочками у подъезда.